Команда девушек из Сургута завоевала «золото» на студенческих соревнованиях УрФО

С 22 по 23 марта в спортивном комплексе Нижневартовского государственного университета прошел 3й этап Всероссийских соревнований среди студентов Уральского федерального округа ,посвященный 100-летию отечественного волейбола.

Участие в соревнованиях приняли команды из Нижневартовска, Сургута и Екатеринбурга.
В упорной борьбе за первое место команда Сургутского государственного университета одержала победу над спортсменками из Екатеринбурга и хозяйками площадки.

Сургутская дружина стала обладателем кубка 3-го этапа Всероссийских соревнований среди студентов, завоевав путевку на финал, который пройдет в мае в городе Орёл.

Поздравляем участниц и победительниц соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!