Сургутские «Северные лисы» заняли третье место в международном турнире по волейболу на снегу

В Новосибирске завершился Международный турнир по волейболу на снегу «Горячий снег 2024», в котором приняли участие 14 мужских и 14 женских команд из 14 регионов России, а также команды из Индии, Казахстана и Белорусии.

ХМАО- Югру представляла женская команда «Северные Лисы» состоящая из игроков г. Сургута : Степанова Екатерина, Степанова Полина, Пелымская Полина и Гузалия Файзулина во главе с заслуженным тренером России по волейболу Царенко Ириной Николаевной.

Команда заняла третье место, уступив только победителям и призерам Чемпионата России по волейболу на снегу командам из Одинцово «Заречье-Одинцово» и волейболисткам Брянского «Спартака».

Самым ценным игроком турнира (MVP) среди женских команд стала Пелымская Полина — игрок команды «Северные лисы», которая принесла 86 очков.