Ветераны сыграли в Чемпионате округа по волейболу

В Ханты-Мансийске с 9 по 12 аперля проходили игры Чемпионата округа по волейболу среди мужчин и женщин в зачет XХI Спартакиады ветеранов спорта автономного округа, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова.

На протяжении четырех дней волейболисты из Сургута, Нижневартовска, Покачей, Когалыма, Нефтеюганска, Нягани, Урая, Ханты-Мансийска, Сургутского и Ханты-Мансийского районов боролись за награды состязаний в спортивном зале открытого стадиона «Югра-Атлетикс». Напомним, выявляли сильнейших в волейбольных встречах 10 женских и 9 мужских команд.

Победителями среди мужчин стали представители города Сургута. Серебро привезут домой спортсмены из Нефтеюганска, замкнули тройку призеров волейболисты из Сургутского района. Среди женских команд второй год подряд чемпионами округа стали спортсменки, представляющие Ханты-Мансийск. Серебряные медали завоевали представительницы Урая. Бронзу Чемпионата завоевали волейболистки из Нижневартовска.

Поздравляем чемпионов и желаем дальнейших успехов!