Легенда волейбола Джон Кессел проведет серию веб-семинаров для детских тренеров

Новости CEV

В грядущий четверг, 13 августа, начнется вторая, долгожданная серия из четырех веб-семинаров, организованных отделом технической поддержки и развития CEV. Легенда волейбола США Джон Кессел проведет занятие, которое поможет вдохновить тренеров, учителей физкультуры и всех, кто связан со спортом, в их работе с детьми.

Если вы еще этого не сделали, не забудьте зарегистрироваться по этой ссылке https://schoolprojectwebinarseries2020.cev.eu/ для участия в вебинаре!

 

 

 

 

 

 

 

 

Кессель не нуждается в представлении, поскольку уже несколько десятилетий он действительно известен в волейболе. Джон является одним из пионеров развития волейбола в США и известен в тренерской сфере, начиная с уровня простых игроков и заканчивая уровнем национальной сборной.

Еще в 2013 году Американская ассоциация тренеров по волейболу (AVCA) назначила его своим 60-м членом Зала славы тренеров AVCA. Помимо своей работы как на начальном, так и на элитном уровнях, Кессель опубликовал несколько книг для тренеров и молодежи, уже работая с волейболом США, и был директором по развитию World ParaVolley (ранее известного как Всемирная организация волейбола для инвалидов, WOVD) с 2012 по 2016 год.

Имея такое уникальное и длинное резюме в мире волейбола, Джон, по его собственным словам, поделится «секретами знакомства с нашим видом спорта, которые позволят привить любовь к волейболу на всю жизнь». Убедитесь, что вы не упустите такую ​​возможность!