Мастер-класс в Сургуте

В минувшую субботу в СК «Локомотив» волейбольный клуб «Газпром-Югра» провел мастер-класс с любителями волейбола. В показательной тренировке приняли участие старший тренер команды Антон Малышев, тренер Максим Тройнин, игроки команды Кирилл Костыленко и Егор Якутин.

Увлекающиеся волейболом сургутяне приняли участие в профессиональной разминке, групповой работе над техникой верхней и нижней передачи. Мастер-класс включал в себя также теоретическое и практическое занятие по отработке нападающего удара и подачи. В конце занятия состоялся конкурс на самого меткого подающего. Мероприятие прошло в веселой непринужденной обстановке, профессионалы получили заряд положительных эмоций, а любители к тому же приобрели полезные практические навыки, а также смогли напрямую пообщаться с игроками и тренерами команды Суперлиги.

Под занавес гостей клуба ждал приятный сюрприз: они получили клубную экипировку и поучаствовали в фото- и автограф-сессиях с игроками. Первый в нынешнем сезоне опыт оказался удачным и в «Газпром-Югре» обещают продолжить практику общения с болельщиками в самых различных форматах.