Проект «Игра без травм»

6-7 октября 2022 г. в Москве, в Инновационном центре «Сколково» пройдет V Международная конференция по спортивной медицине, реабилитации и тренерской деятельности проекта «Игра без травм».

Проект является уникальной площадкой для обмена опытом и информацией для топ-менеджеров профессиональных спортивных клубов, спортивных врачей, травматологов-ортопедов, медицинских работников клубов, тренеров по физической подготовке,  спортивных реабилитологов, спортсменов. Основная цель проекта — предоставление участникам мероприятий информации о современных, инновационных подходах к предупреждению и профилактике травм, сокращение числа травмированных игроков в клубах и командах, повышение стабильности составов команд и эффективности игроков.

Ежегодная научно-практическая конференция проекта «Игра без травм» является центральным событием проекта и объединяет на одной площадке практикующих специалистов в области спортивной медицины, травматологии, реабилитации, тренерской деятельности, внимательно следящих за самыми современными и передовыми методиками лечения и восстановления спортсменов во всем мире.

Вся информация доступна на сайте: https://igrabeztravm.ru/pf/konferenciya-2022/

Регистрация осуществляется там же.

Просим обратить внимание, что до 19 сентября действует ранняя регистрация.