Сразу два мероприятия в Зале международных встреч!

В минувшие выходные в нижневартовском Зале международных встреч прошли сразу два волейбольных мероприятия: открытые Первенства города Нижневартовска по волейболу среди юношей 2007-2009 и 2005-2006 годов рождения. Команды пяти возрастов боролись за призовые места.

В Первенстве юношей 2005-2006 годов рождения, участие приняли 7 команд, из которых 5 — дружины Нижневартовска, и 2 команды гостей из Нового Уренгоя и Сургута. Первое место заняли хозяева площадки — Нижневартовск-1, под руководством Антона Вольвича, вторыми стали юноши из Нового Уренгоя, а третье место досталось Нижневартовску-2.

Среди юношей 2007-2009 г. р. за награды боролись 9 команд: 4 команды из Нижневартовска, 2 команды Сургута, гости из Нового Уренгоя, Пыть-Яха и поселка Нижнесортымский. Первое место заняла команда Сургута СШОР 1, под руководством Аллы Кобзарь, второе — Нижневартовск-1, третий результат у юношей из Нижнесортымского.

Для нектороых спортсменов эти соревнования стали настоящим дебютом. Поздравляем всех участников Первенства и желаем дальнейшего развития в спорте!