С праздником, друзья!

Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта!

От имени Федерации волейбола Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшний день – это праздник не только для профессиональных спортсменов, тренеров и болельщиков, но и всех, кто ведет и личным примером пропагандирует здоровый образ жизни.

Наш вид спорта — волейбол, является одним из самых популярных в мире, стране и автономном округе. Приобщаясь к нему – люди преображаются физически и духовно. Мы, как неотъемлемая часть спортивного сообщества, будем и в дальнейшем утверждать высокие ценности спорта и олимпизма, продвигать физическую культуру и спорт в широкие массы наших сограждан.

Благодарю всех, кто разделяет наши взгляды, всех, кто с нами на одной волне, в единой большой спортивной семье!
Отдельные слова благодарности сегодня приношу ветеранам спорта, своим примером и опытом воспитывающим молодёжь и открывающим таланты.
Мы гордимся каждой победой наших спортсменов, за которой стоит ежедневная работа над собой, упорство, стремление быть лучшим!

Желаю всем, кто связал жизнь со спортом и физической культурой, крепкого здоровья, покорения новых вершин, счастья и благополучия!

Президент Федерации волейбола ХМАО — Югры
С.С. Великий